В Петербурге открыли шоу-рум премиальной сантехники.
Ведущие дизайнеры Санкт-Петербурга собрались на открытии шоу-рума премиальной сантехники во флагманском магазине сети сантехники «Афоня» на Гражданском пр.,15.
Сеть магазинов сантехники «Афоня» открыла интерактивную бренд-зону ведущего немецкого производителя смесителей AXOR. Как отмечают в компании, это связано с ростом спроса на премиальную сантехнику.
Спрос на сантехнику и товары для ремонта растет вслед за всплеском продаж жилой недвижимости. Так, в «Афоне» по итогам 2020 года рост продаж составил 20%. В 2021 году рост продолжится, уверен руководитель сети магазинов сантехники «Афоня» Дмитрий Журавлев.
При этом разные сегменты товаров, требуют развития разных каналов продаж. «В онлайне прекрасно продается продукция базовая, а премиальная продукция продается не так хорошо, так как требует другого взаимодействия. Покупатель премиальной продукции хочет потрогать, ощутить тактильно, рассмотреть все нюансы и получить консультацию специалиста. Для этого очень важны физические шоу-румы, где человек может все это сделать», — отмечает директор по маркетингу компании Hansgrohe (бренд AXOR) Дмитрий Ураев.
Особенно ценен такой опыт в век онлайн покупок и глобального фотошопа, когда клиента легко ввести в заблуждение «красивой картинкой», если он не видел продукцию вживую, добавляет дизайнер Артемий Шаронов.
На открытии интерактивной бренд-зоны AXOR в «Афоне», куда были приглашены ведущие дизайнеры Петербурга, можно было не только увидеть, но и протестировать новинки сантехники, которые ранее были доступны только онлайн на международных выставках из-за ограничений, связанных с пандемией. На Гражданском проспекте,15 организованы специальные «мокрые» зоны, где можно самостоятельно оценить работу смесителей и душей в рамках широкой линейки продуктов бренда AXOR. Последний специализируется на кастомизации продукции под клиента, учитывая не только функциональные требования к сантехнике, но и дизайнерский замысел.
«AXOR это премиальный бренд, выпускающий смесители и душевое оборудование, которые разработали ведущие мировые дизайнеры такие как Филипп Старк, Патрисиа Уркиола, Антонио Читтерио или агентство Phoenix Design. Один из слоганов компании AXOR — „дизайн начинается с идеи“. Реализовать замысел и перенести в своё жилое пространство эти идеи обычному человеку зачастую не под силу. Поэтому мы устроили в первую очередь мероприятие для ведущих дизайнеров Санкт-Петербурга, — говорит Дмитрий Журавлев. — Подобные презентации будут регулярно проходить в нашем флагманском салоне».
Каталог товаров ❯
Контакты магазинов ❯
Отдел плитки
Отдел инженерии
Отдел плитки
Отдел инженерной сантехники
Отдел инженерной сантехники
Отдел плитки
ТРК "Дунай"
Железноводская ул., 3 / Уральская ул., 10/2
ТЦ "Василеостровский"
1 этаж, секция 87а
1 этаж, секция 105
НОВАЯ СЕКЦИЯ 87а
1 этаж, прикассовая зона гипермаркета О’КЕЙ
НОВЫЙ МАГАЗИН!
Воскресенье — выходной
Компенсируем затраты на паркинг
и поможем с его оформлением
*При покупке от 3000р.
Отдел интерьерных материалов
Отдел плитки
ТРК "Вояж", вход 4
Отдел плитки
Отдел инженерной сантехники
Ленинградская область, Всеволожский муниципальный район, Бугровское сельское поселение, Бугровская улица, ул. 23 км КАД (внутреннее кольцо), стр. 3, Складской Комплекс RAUM Бугры, склад А3, ворота 26, 27, 28, 29, 30
Отдел логистики
самовывоз с 9:00 до 2:00
Как получить максимально возможную скидку на товар? Приобрести VIP-карту!
Карта окупается практически с первой покупки!
×
При наличии VIP-карты Вы экономите 2 599р.
Например, при покупке ванны цена по VIP-карте составит 23 391 р. вместо 25 990 р. Скидка по VIP-карте составляет 2 599 р. При стоимости VIP-карты в 770 р. 199 р. Ваша скидка получается 1 899 р. с первой покупки!
Все остальные заказы Вы уже сможете делать с максимально возможной скидкой, Вам просто нужно будет указывать номер Вашей карты в комментариях к заказу, либо быть авторизованным на сайте.
На сайте на большинство товаров уже указаны цены по VIP-карте, а если её нет, Вы можете обратиться к нашим менеджерам. Они подскажут, какие цены Вы сможете получить благодаря VIP-карте.
Вам больше не нужно обходить все окрестные магазины и просматривать десяток сайтов в интернете, потому что мы сделали это за Вас. Наши маркетологи регулярно мониторят всех возможных конкурентов, имея много магазинов и большой оборот, наши закупщики получают минимальные цены на товар от производителей. С каждой последующей покупки Вы получите ощутимую выгоду. Карта оформляется только на физическое лицо.
Помогите нам стать лучше Отправьте отзыв, жалобу
или предложение в
Отдел контроля качества.
Афоня — ваш