Умный дом Rubetek — это просто

Когда говорят об умном доме, представляют что-то сложное, опутанное проводами, а также высокотехнологичное и дорогое. Но российская компания Rubetek развенчивает эти стереотипы.

Умный дом от Rubetek может установить своими руками даже школьник. Давайте разберемся, как это работает.

Клинкерная плитка

Rubetek предлагает:

Все гаджеты объединяет Центр управления, который подключается к домашнему Wi-Fi или напрямую к 3G USB-модему. Зайдите в мобильное приложение Rubetek и, следуя простым инструкциям на русском языке, синхронизируйте все умные устройства с Центром управления, чтобы управлять ими со смартфона.
Установить сами гаджеты не составит труда даже человеку, который впервые столкнулся с подобными устройствами. Например, датчики протечки воды можно легко установить возле труб с помощью клейкой ленты, а для монтажа камеры или датчика дыма в комплекте есть удобные крепежи. Следуйте инструкции и у вас все получится!

1.png
2.png
3_2.png

Когда девайсы добавлены в приложение, можно настроить их работу. Добавьте номер телефона, на который будут приходить SMS и Push-уведомления о срабатывании датчиков.

Настройте режимы работы умных устройств:

По нажатию

Теперь, уходя из дома, нажмите в приложении кнопку сценария «на работе», и дом автоматически встанет на охрану: будут перекрыты вода и газ, выключен свет, теплый пол и другие электроприборы, включится сигнализация.

По сценарию

Умный дом возьмет всю рутину на себя. Утром перед вашим пробуждением автоматически откроются жалюзи и включится теплый пол, а свет в тёмном коридоре или на кухне загорится при входе людей.

Подключите к приложению видеокамеру: теперь вы можете наблюдать за происходящим в доме. Благодаря встроенному микрофону и чувствительному динамику вы можете общаться с близкими даже с другого конца Земли, услышать из соседней комнаты, когда заплачет ребенок, или позвать питомца, если он начнет портить мебель.

Совет!

Умные устройства Rubetek могут работать с популярными голосовыми помощниками: Siri от Apple, Алисой от Яндекс, Google Assistant.

Монтаж умного дома Rubetek не требует специальных навыков или ремонта. Никаких проводов и перепланировки жилья! Просто купите умные устройства в «Афоне», а затем установите их в квартире. Настройка девайсов займет всего лишь несколько минут, и вы получите собственного интернет-помощника, который будет следить за безопасностью и комфортом в вашем доме.


Каталог товаров
Контакты магазинов

Богатырский пр., 47/2

Отдел плитки

Отдел инженерии

В магазине есть детская зона

Гаккелевская ул., 33/1

Магазин закрыт в связи с переездом на новый адрес —
Парашютная ул., 44/5

Гражданский пр.,15

Отдел плитки

Отдел инженерной сантехники

Тур В магазине есть детская зона

Доблести ул., 9

Отдел инженерной сантехники

Отдел плитки

НОВЫЙ МАГАЗИН!

Железноводская д. 3

ТЦ "Василеостровский"
3 этаж, 318 секция
1 этаж, 105 секция

Искровский пр., 29/2

Магазин закрыт в связи с переездом на новый адрес —
Доблести ул., 9

Моховая ул., 42

Компенсируем затраты на паркинг и поможем с его оформлением
*При покупке от 3000р.

Склад и отдел логистики

Ленинградская область, Всеволожский муниципальный район, Бугровское сельское поселение, Бугровская улица, ул. 23 км КАД (внутреннее кольцо), стр. 3, Складской Комплекс RAUM Бугры, склад А3, ворота 24, 25, 26

Отдел логистики

В магазине есть детская зона

самовывоз с 9:00 до 2:00

БЕСПЛАТНЫЙ Wi-Fi во всех магазинах сети Пароль узнайте у продавца
Купить VIP карту

Помогите нам стать лучше Отправьте отзыв, жалобу
или предложение в
Отдел контроля качества.

ВЫГОДНО!
6
0
СЕГОДНЯ У НАС
АКЦИЙ
посмотреть все
Заказать звонок

Ваш город Санкт-Петербург

Выберите город