Тумба с умывальником Duravit L-Cube 1000х500х480 1 ящик, 1 отв. под смес., белый матовый LC6918O1818
+199 р. за VIP-карту

Описание товара
Создайте идеальную атмосферу в ванной комнате, подобрав один из 30 видов отделки поверхности мебели - 11 вариантов деревянного декора, 6 разновидностей натурального шпона, 13 цветов лакового покрытия. Каждый тип отделки имеет свою ценовую категорию.
Комплект состоит из подвесной тумбы с одним ящиком, умывальника и сифона. Тумба с умывальником склеиваются без шва на фабрике по запатентованной Duravit технологии "c-bonded". Ширина раковины не видна, ее поверхность сразу переходит в поверхность тумбы. Миллиметровая точность соединения позволяет керамике и мебели выглядеть как единый блок. Такое инновационное решение создает привлекательный дизайн, а переход от прохладной гладкой керамики к естественной текстуре дерева дарит уникальные ощущения на ощупь.
Высота: 500 мм
Ширина: 1000 мм
Глубина: 480 мм
Опционально: система разделителей для ящика UV9928. Модуль заказывается вместе с тумбой и устанавливается на фабрике.
Основной материал внутри, корпус / фронтальная часть: высокоплотная трёхслойная ДСП, с обеих сторон покрытая декором из меламиновой смолы в цвете (57) "чёрный бриллиант".
Основной материал снаружи, корпус / фронтальная часть: высокоплотная трехслойная ДСП с двусторонним покрытием из меламиновой смолы в цвете (57) "черный бриллиант".
Материал кромки: АБС-пластик.
Ящик: без ручки, автоматическое открывание при касании, механизм самозакрывания.
Технические характеристики
Тип товара и бренды
-
ВидМебель
-
ПодВидТумба с раковиной
-
БрендDuravit
-
НазваниеL-Cube
-
ТипПодвесной
-
НазначениеДля ванной комнаты
Производитель и Скидки
-
СтранаГермания
-
Гарантия, лет2
-
ПроизведеноГермания
-
ДизайнерChristian Werner
Размеры
-
Ширина, мм1000
-
Высота, мм500
-
Глубина, мм480
-
Размер осн.элемента1000мм
Материал и конcтрукция
-
МатериалЛДСП
-
ЦветБелый матовый
-
КонструкцияС раковиной
-
ФормаПрямоугольная
Дополнительные файлы
Дополнительных файлов на данный момент нет
Каталог товаров ❯
Контакты магазинов ❯
Отдел плитки
Отдел инженерии
Отдел плитки
Отдел инженерной сантехники
Отдел инженерной сантехники
Отдел плитки
ТРК "Дунай"
Железноводская ул., 3 / Уральская ул., 10/2
ТЦ "Василеостровский"
1 этаж, секция 87а
1 этаж, секция 105
Бесплатная парковка для покупателей по звонку
1 этаж, прикассовая зона гипермаркета О’КЕЙ
НОВЫЙ МАГАЗИН!
Воскресенье — выходной
Компенсируем затраты на паркинг
и поможем с его оформлением
*При покупке от 3000р.
Отдел интерьерных материалов
Отдел плитки
ТРК "Вояж", вход 4
Отдел плитки
Отдел инженерной сантехники
Ленинградская область, Всеволожский муниципальный район, Бугровское сельское поселение, Бугровская улица, ул. 23 км КАД (внутреннее кольцо), стр. 3, Складской Комплекс RAUM Бугры, склад А3, ворота 26, 27, 28, 29, 30
Отдел логистики
самовывоз с 9:00 до 2:00
пр. Московский 183-185
Оптовый отдел
При наличии VIP-карты Вы экономите 2 599р.
Например, при покупке ванны цена по VIP-карте составит 23 391 р. вместо 25 990 р. Скидка по VIP-карте составляет 2 599 р. При стоимости VIP-карты в 770 р. 199 р. Ваша скидка получается 1 899 р. с первой покупки!
Все остальные заказы Вы уже сможете делать с максимально возможной скидкой, Вам просто нужно будет указывать номер Вашей карты в комментариях к заказу, либо быть авторизованным на сайте.
На сайте на большинство товаров уже указаны цены по VIP-карте, а если её нет, Вы можете обратиться к нашим менеджерам. Они подскажут, какие цены Вы сможете получить благодаря VIP-карте.
Вам больше не нужно обходить все окрестные магазины и просматривать десяток сайтов в интернете, потому что мы сделали это за Вас. Наши маркетологи регулярно мониторят всех возможных конкурентов, имея много магазинов и большой оборот, наши закупщики получают минимальные цены на товар от производителей. С каждой последующей покупки Вы получите ощутимую выгоду. Карта оформляется только на физическое лицо.
Помогите нам стать лучше Отправьте отзыв, жалобу
или предложение в
Отдел контроля качества.
Афоня — ваш