Тумба с раковиной Aqwella Accent ACC0110DZ+Mal.10.04.D 975х560х450 подвесная, 2 ящика, дуб золотой
Описание Тумба с раковиной Aqwella Accent ACC0110DZ+Mal.10.04.D 975х560х450 подвесная, 2 ящика, дуб золотой
Подвесная тумба Aqwella Accent с двумя выкатными ящиками, цвет: дуб золотойи умывальником из литьевого мрамора Malaga 900 без перелива, с отверстием под смеситель, цвет: белый
Стильная и функциональная коллекция Accent отражает эстетику минимализма, предлагая свежий взгляд на интерьер современной ванной комнаты вне моды и времени.
Детали приобретают особое значение, помогая компенсировать осознанный отказ от излишне ярких и сложных визуальных образов.
Характеристики Тумба с раковиной Aqwella Accent ACC0110DZ+Mal.10.04.D 975х560х450 подвесная, 2 ящика, дуб золотой
Тип товара и бренды
-
ВидМебель
-
ПодВидТумба с раковиной
-
БрендAqwella
Размеры
-
Размер осн.элемента972мм
Материал и конcтрукция
-
ЦветДуб золотой
Дополнительные файлы Тумба с раковиной Aqwella Accent ACC0110DZ+Mal.10.04.D 975х560х450 подвесная, 2 ящика, дуб золотой
Дополнительных файлов на данный момент нет
Отзывы о товаре Тумба с раковиной Aqwella Accent ACC0110DZ+Mal.10.04.D 975х560х450 подвесная, 2 ящика, дуб золотой
Вопросы и ответы Тумба с раковиной Aqwella Accent ACC0110DZ+Mal.10.04.D 975х560х450 подвесная, 2 ящика, дуб золотой
Важно! Правила размещения вопроса
Еще нет вопросов по этому товару
Поделиться:
Каталог товаров ❯
Контакты магазинов ❯
Отдел плитки
Отдел инженерии
Отдел плитки
Отдел инженерной сантехники
Отдел инженерной сантехники
Отдел плитки
ТРК "Дунай"
Железноводская ул., 3 / Уральская ул., 10/2
ТЦ "Василеостровский"
1 этаж, секция 87а
1 этаж, секция 105
НОВАЯ СЕКЦИЯ 87а
1 этаж, прикассовая зона гипермаркета О’КЕЙ
НОВЫЙ МАГАЗИН!
Распродажа товаров с выставки со скидками до 70%
В связи с переездом магазина.
Воскресенье — выходной
Компенсируем затраты на паркинг
и поможем с его оформлением
*При покупке от 3000р.
Отдел интерьерных материалов
Отдел плитки
ТРК "Вояж", вход 4
Отдел плитки
Отдел инженерной сантехники
Ленинградская область, Всеволожский муниципальный район, Бугровское сельское поселение, Бугровская улица, ул. 23 км КАД (внутреннее кольцо), стр. 3, Складской Комплекс RAUM Бугры, склад А3, ворота 26, 27, 28, 29, 30
Отдел логистики
самовывоз с 9:00 до 2:00
пр. Московский 183-185
Оптовый отдел
При наличии VIP-карты Вы экономите 2 599р.
Например, при покупке ванны цена по VIP-карте составит 23 391 р. вместо 25 990 р. Скидка по VIP-карте составляет 2 599 р. При стоимости VIP-карты в 770 р. 199 р. Ваша скидка получается 1 899 р. с первой покупки!
Все остальные заказы Вы уже сможете делать с максимально возможной скидкой, Вам просто нужно будет указывать номер Вашей карты в комментариях к заказу, либо быть авторизованным на сайте.
На сайте на большинство товаров уже указаны цены по VIP-карте, а если её нет, Вы можете обратиться к нашим менеджерам. Они подскажут, какие цены Вы сможете получить благодаря VIP-карте.
Вам больше не нужно обходить все окрестные магазины и просматривать десяток сайтов в интернете, потому что мы сделали это за Вас. Наши маркетологи регулярно мониторят всех возможных конкурентов, имея много магазинов и большой оборот, наши закупщики получают минимальные цены на товар от производителей. С каждой последующей покупки Вы получите ощутимую выгоду. Карта оформляется только на физическое лицо.
Помогите нам стать лучше Отправьте отзыв, жалобу
или предложение в
Отдел контроля качества.
Афоня — ваш