Тумба под раковину AM.PM Sense (685х600х465) подвесная, 2 ящика, светлое дерево M7BFUX0602OF
Цена сегодня: 19 180 р./шт.
Цена: 23 390 р./шт.
Скидка: 4 210 р./шт. 17%
Доступен для ЗАКАЗА (срок поставки 1-10 рабочих дней, уточняет оператор)
Описание Тумба под раковину AM.PM Sense (685х600х465) подвесная, 2 ящика, светлое дерево M7BFUX0602OF
Материал фасада - влагостойкий ЛДСП.
Покрытие корпуса - ламинат.
Покрытие фасада - влагостойкий ЛДСП.
Установка на удобной высоте, либо на полу.
Гарантия на тумбу - 3 года.
Характеристики Тумба под раковину AM.PM Sense (685х600х465) подвесная, 2 ящика, светлое дерево M7BFUX0602OF
Тип товара и бренды
-
ВидМебель
-
ПодВидТумба под раковину
-
БрендAM.PM
-
НазваниеSense
-
ТипУниверсальная установка
-
НазначениеДля ванной комнаты
Производитель и Скидки
-
СтранаГермания
-
Гарантия, лет3
Размеры
-
Ширина, мм600
-
Высота, мм685
-
Глубина, мм465
Материал и конcтрукция
-
МатериалЛДСП
-
ЦветСветлое дерево
-
ФормаПрямоугольная
Дополнительные файлы Тумба под раковину AM.PM Sense (685х600х465) подвесная, 2 ящика, светлое дерево M7BFUX0602OF
Дополнительных файлов на данный момент нет
Отзывы о товаре Тумба под раковину AM.PM Sense (685х600х465) подвесная, 2 ящика, светлое дерево M7BFUX0602OF
Вопросы и ответы Тумба под раковину AM.PM Sense (685х600х465) подвесная, 2 ящика, светлое дерево M7BFUX0602OF
Важно! Правила размещения вопроса
Еще нет вопросов по этому товару
Каталог товаров ❯
Контакты магазинов ❯
Отдел плитки
Отдел инженерии
Отдел плитки
Отдел инженерной сантехники
Отдел инженерной сантехники
Отдел плитки
ТРК "Дунай"
Железноводская ул., 3 / Уральская ул., 10/2
ТЦ "Василеостровский"
1 этаж, секция 87а
1 этаж, секция 105
Бесплатная парковка для покупателей по звонку
1 этаж, прикассовая зона гипермаркета О’КЕЙ
НОВЫЙ МАГАЗИН!
Распродажа товаров с выставки со скидками до 70%
В связи с переездом магазина.
Воскресенье — выходной
Компенсируем затраты на паркинг
и поможем с его оформлением
*При покупке от 3000р.
Отдел интерьерных материалов
Отдел плитки
ТРК "Вояж", вход 4
Отдел плитки
Отдел инженерной сантехники
Ленинградская область, Всеволожский муниципальный район, Бугровское сельское поселение, Бугровская улица, ул. 23 км КАД (внутреннее кольцо), стр. 3, Складской Комплекс RAUM Бугры, склад А3, ворота 26, 27, 28, 29, 30
Отдел логистики
самовывоз с 9:00 до 2:00
пр. Московский 183-185
Оптовый отдел
При наличии VIP-карты Вы экономите 2 599р.
Например, при покупке ванны цена по VIP-карте составит 23 391 р. вместо 25 990 р. Скидка по VIP-карте составляет 2 599 р. При стоимости VIP-карты в 770 р. 199 р. Ваша скидка получается 1 899 р. с первой покупки!
Все остальные заказы Вы уже сможете делать с максимально возможной скидкой, Вам просто нужно будет указывать номер Вашей карты в комментариях к заказу, либо быть авторизованным на сайте.
На сайте на большинство товаров уже указаны цены по VIP-карте, а если её нет, Вы можете обратиться к нашим менеджерам. Они подскажут, какие цены Вы сможете получить благодаря VIP-карте.
Вам больше не нужно обходить все окрестные магазины и просматривать десяток сайтов в интернете, потому что мы сделали это за Вас. Наши маркетологи регулярно мониторят всех возможных конкурентов, имея много магазинов и большой оборот, наши закупщики получают минимальные цены на товар от производителей. С каждой последующей покупки Вы получите ощутимую выгоду. Карта оформляется только на физическое лицо.
Помогите нам стать лучше Отправьте отзыв, жалобу
или предложение в
Отдел контроля качества.
Афоня — ваш