СУНЕРЖА Галант+ Полотенцесушитель 600х500 (5 ступ.) нерж. сталь, универс. подкл. 3/4" 00-0200-6050
Описание СУНЕРЖА Галант+ Полотенцесушитель 600х500 (5 ступ.) нерж. сталь, универс. подкл. 3/4" 00-0200-6050
В зависимости от условий монтажа водяные дизайн-радиаторы "Галант+" предусматривают возможность вертикального, горизонтального, диагонального подключения.Инновационная защитная технология "ПолимерПротект" способствует долговечной и безукоризненной работе дизайн-радиаторов "Галант+", полностью исключая появления электрохимической коррозии. Благодаря данному преимуществу на изделия распространяется расширенная гарантия 10 лет. В основе технологии используется уникальный полимер, который устраняет контакт теплоносителя с металлом. При этом полимер абсолютно не токсичен, устойчив к высоким температурам и долговечен.
Межосевое расстояние:
- горизонтальное подключение X (мм) 500
- диагональное подключение Y (мм) 600
- вертикальное подключение Y (мм) 600
Внешние габариты (высота х ширина х глубина) (мм) 662х550x111
Подключение Универсальное
Материал Нержавеющая сталь AISI 304 L (04X18H10)
Площадь помещения (м2) 2.7
Объем помещения (м3) 6.6
Теплоотдача (Qвт) 262
Рабочее давление от 3 до 15 атм
Давление испытаний 60 атм
Температура теплоносителя до 105°С
Масса (кг) 4.68
Объем (м3) 0.029
Дизайн-радиатор с применением технологии ПолимерПротект .
Выпускается в различных цветовых решениях:
00-0200-6050- Без покрытия - (указанная цена)
03-0200-6050- Под "Золото"
05-0200-6050- Состаренная бронза
12-0200-6050- Белый полимерный
04-0200-6050- Хамелеон
**-0200-6050- Полимерные (белый, черный, синий глянцевый, зелёный глянцевый, коричневый глянцевый, розовый, красный, желтый, кремовый, зелёный, ультрамариновый синий, пательный зелёный, пастельный синий).
А так же: Искрящиеся сумерки, Золотой металлик, Серебристый металлик, Темный титан муар, Темносиний муар, Античное белое серебро, Античное белое золото.
RAL-0200-6050- палитра RAL Classic
Цену полотенцесушителя, выполненного в ином цвете, можно узнать по телефону
Фирменная палитра "СУНЕРЖА"
Благодаря многолетнему опыту в области напыления декоративно-защитных покрытий, наличию высокотехнологичного оборудования и собственных авторских технологий мы предлагаем широкий спектр цветовых решений для наших изделий. Фирменная палитра "Сунержа" – 15 проникновенных цветов в симбиозе с удивительными текстурными покрытиями, позволяющими создать уникальные образы изделий.
Палитра RAL Classic
Порошковый метод окраски изделий в любой цвет из коллекции RAL Classic, насчитывающей 213 оттенков, в том числе 2 металлика, 15 перламутровых и 6 флуоресцентных.

Характеристики СУНЕРЖА Галант+ Полотенцесушитель 600х500 (5 ступ.) нерж. сталь, универс. подкл. 3/4" 00-0200-6050
Тип товара и бренды
-
ВидПолотенцесушитель
-
ПодВидКлассический п/с
-
БрендСунержа
-
НазваниеГалант+
-
ТипВодяной
-
НазначениеДля отопления
Производитель и Скидки
-
СтранаРоссия
-
Гарантия, лет10
-
ПроизведеноРоссия
-
Артикул00-0200-6050
Размеры
-
Ширина, мм500
-
Высота, мм600
-
Глубина, мм114
-
Диаметр3/4"
-
Вес, кг4.6
Материал и конcтрукция
-
МатериалНержавеющая сталь
-
ЦветНержавеющая сталь
-
ФормаЛесенка
-
Способ подключенияБоковое/диагональное/нижнее
Мощность и прочность
-
Мощность, Вт262
Дополнительные файлы СУНЕРЖА Галант+ Полотенцесушитель 600х500 (5 ступ.) нерж. сталь, универс. подкл. 3/4" 00-0200-6050
- PDF Паспорт
- PDF Монтаж
- ZIP Материалы цветов
- ZIP 3D-модель
Отзывы о товаре СУНЕРЖА Галант+ Полотенцесушитель 600х500 (5 ступ.) нерж. сталь, универс. подкл. 3/4" 00-0200-6050
Вопросы и ответы СУНЕРЖА Галант+ Полотенцесушитель 600х500 (5 ступ.) нерж. сталь, универс. подкл. 3/4" 00-0200-6050
Важно! Правила размещения вопроса
Еще нет вопросов по этому товару
Поделиться:
Каталог товаров ❯
Контакты магазинов ❯
Отдел плитки
Отдел инженерии
Отдел плитки
Отдел инженерной сантехники
Отдел инженерной сантехники
Отдел плитки
ТРК "Дунай"
Железноводская ул., 3 / Уральская ул., 10/2
ТЦ "Василеостровский"
1 этаж, секция 87а
1 этаж, секция 105
НОВАЯ СЕКЦИЯ 87а
1 этаж, прикассовая зона гипермаркета О’КЕЙ
НОВЫЙ МАГАЗИН!
Распродажа товаров с выставки со скидками до 70%
В связи с переездом магазина.
Воскресенье — выходной
Компенсируем затраты на паркинг
и поможем с его оформлением
*При покупке от 3000р.
Отдел интерьерных материалов
Отдел плитки
ТРК "Вояж", вход 4
Отдел плитки
Отдел инженерной сантехники
Ленинградская область, Всеволожский муниципальный район, Бугровское сельское поселение, Бугровская улица, ул. 23 км КАД (внутреннее кольцо), стр. 3, Складской Комплекс RAUM Бугры, склад А3, ворота 26, 27, 28, 29, 30
Отдел логистики
самовывоз с 9:00 до 2:00
пр. Московский 183-185
Оптовый отдел
При наличии VIP-карты Вы экономите 2 599р.
Например, при покупке ванны цена по VIP-карте составит 23 391 р. вместо 25 990 р. Скидка по VIP-карте составляет 2 599 р. При стоимости VIP-карты в 770 р. 199 р. Ваша скидка получается 1 899 р. с первой покупки!
Все остальные заказы Вы уже сможете делать с максимально возможной скидкой, Вам просто нужно будет указывать номер Вашей карты в комментариях к заказу, либо быть авторизованным на сайте.
На сайте на большинство товаров уже указаны цены по VIP-карте, а если её нет, Вы можете обратиться к нашим менеджерам. Они подскажут, какие цены Вы сможете получить благодаря VIP-карте.
Вам больше не нужно обходить все окрестные магазины и просматривать десяток сайтов в интернете, потому что мы сделали это за Вас. Наши маркетологи регулярно мониторят всех возможных конкурентов, имея много магазинов и большой оборот, наши закупщики получают минимальные цены на товар от производителей. С каждой последующей покупки Вы получите ощутимую выгоду. Карта оформляется только на физическое лицо.
Помогите нам стать лучше Отправьте отзыв, жалобу
или предложение в
Отдел контроля качества.
Афоня — ваш