SCHLOSSER Комплект термостатический осевой левый Standard Mini DN15 1/2x1/2 602200067 Ral 7044 matt
Цена сегодня: 7 260 р./шт.
Цена: 14 399 р./шт.
Скидка: 7 139 р./шт. 49%
По такой цене осталось: 1 шт.
Описание SCHLOSSER Комплект термостатический осевой левый Standard Mini DN15 1/2x1/2 602200067 Ral 7044 matt
Высококачественный Термостатический комплект 602200067 от компании Schlosser состоит из трехосевого левого термостатического клапана, термостатической головки Mini M30x1.5 и углового клапана обратного потока! Комплект предназначен для монтажа отопительных приборов в систему отопления! С помощью комплекта 602200067 в случае замены радиатора или полотенцесушителя нет необходимости опорожнять систему отопления от теплоносителя! С помощью термостатической головки можно задать необходимую температуру в помещении и термоголовка автоматически будет поддерживать выбранный температурный режим в помещении! Клапаны обратного потока имеют также функцию предварительной настройки, которая используется для регуляции потока в установке центрального отопления.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ ТЕРМОСТАТИЧЕСКОГО КОМПЛЕКТА STANDARD MINI 602200067
1. Рабочее давление: 1 MPa
2. Рабочая температура: 120°C
3. Испытательное давление: 1,5 MPa
4. Подключение со стороны отопительного прибора: наружная резьба 1/2',
разъемное соединение ("американка", "сгон")
5. Подключение со стороны отопительной системы: внутренняя резьба 1/2'
6. Форма: трехосевой левый
7. Покрытие: порошковая окраска Ral 7044 matt
Характеристики SCHLOSSER Комплект термостатический осевой левый Standard Mini DN15 1/2x1/2 602200067 Ral 7044 matt
Тип товара и бренды
-
ВидКомплектующие
-
ПодВидКлапан термостатический
-
БрендSchlosser
-
НазначениеДля радиаторов
Производитель и Скидки
-
СтранаПольша
-
Гарантия, лет5
-
ПроизведеноПольша
-
РаспродажаДа
-
АкцияПереплачивать не надо! Сантехника со склада!
Размеры
-
Диаметр1/2"
Материал и конcтрукция
-
ЦветСерый шелк
-
КонструкцияКомплект для радиатора
-
ФормаОсевой
Дополнительные файлы SCHLOSSER Комплект термостатический осевой левый Standard Mini DN15 1/2x1/2 602200067 Ral 7044 matt
Дополнительных файлов на данный момент нет
Отзывы о товаре SCHLOSSER Комплект термостатический осевой левый Standard Mini DN15 1/2x1/2 602200067 Ral 7044 matt
Вопросы и ответы SCHLOSSER Комплект термостатический осевой левый Standard Mini DN15 1/2x1/2 602200067 Ral 7044 matt
Важно! Правила размещения вопроса
Еще нет вопросов по этому товару
Каталог товаров ❯
Контакты магазинов ❯
Отдел плитки
Отдел инженерии
Отдел плитки
Отдел инженерной сантехники
Отдел инженерной сантехники
Отдел плитки
ТРК "Дунай"
Железноводская ул., 3 / Уральская ул., 10/2
ТЦ "Василеостровский"
1 этаж, секция 87а
1 этаж, секция 105
Бесплатная парковка для покупателей по звонку
1 этаж, прикассовая зона гипермаркета О’КЕЙ
НОВЫЙ МАГАЗИН!
Распродажа товаров с выставки со скидками до 70%
В связи с переездом магазина.
Воскресенье — выходной
Компенсируем затраты на паркинг
и поможем с его оформлением
*При покупке от 3000р.
Отдел интерьерных материалов
Отдел плитки
ТРК "Вояж", вход 4
Отдел плитки
Отдел инженерной сантехники
Ленинградская область, Всеволожский муниципальный район, Бугровское сельское поселение, Бугровская улица, ул. 23 км КАД (внутреннее кольцо), стр. 3, Складской Комплекс RAUM Бугры, склад А3, ворота 26, 27, 28, 29, 30
Отдел логистики
самовывоз с 9:00 до 2:00
пр. Московский 183-185
Оптовый отдел
При наличии VIP-карты Вы экономите 2 599р.
Например, при покупке ванны цена по VIP-карте составит 23 391 р. вместо 25 990 р. Скидка по VIP-карте составляет 2 599 р. При стоимости VIP-карты в 770 р. 199 р. Ваша скидка получается 1 899 р. с первой покупки!
Все остальные заказы Вы уже сможете делать с максимально возможной скидкой, Вам просто нужно будет указывать номер Вашей карты в комментариях к заказу, либо быть авторизованным на сайте.
На сайте на большинство товаров уже указаны цены по VIP-карте, а если её нет, Вы можете обратиться к нашим менеджерам. Они подскажут, какие цены Вы сможете получить благодаря VIP-карте.
Вам больше не нужно обходить все окрестные магазины и просматривать десяток сайтов в интернете, потому что мы сделали это за Вас. Наши маркетологи регулярно мониторят всех возможных конкурентов, имея много магазинов и большой оборот, наши закупщики получают минимальные цены на товар от производителей. С каждой последующей покупки Вы получите ощутимую выгоду. Карта оформляется только на физическое лицо.
Помогите нам стать лучше Отправьте отзыв, жалобу
или предложение в
Отдел контроля качества.
Афоня — ваш