Подводка для воды Stout 3/8"ВН L=40см SHF-0055-081010
Доставка в течении 1-3 дней (уточняет менеджер, зависит от загрузки службы доставки)
0 (0.00%)
Укажите желаемую цену и мы сообщим Вам, когда цена на товар опустится до её значения
Желаемая цена: 0 р.
Окончание подписки:
Узнать цену по ПРОМОКОДУ
р./шт.
Преимущества гибкой подводки Стаут
* Все гайки, штуцеры и резьбовые соединения сделаны из латуни CW617N, что обеспечивает высокую механическую прочность и долговечность изделий.
* Опрессовочные штуцеры изготовлены из нержавеющей стали и остаются герметичными даже при испытательном давлении свыше 50 бар. Это гарантирует защиту от протечек.
* Оплётка шланга выполнена из нержавеющей стали с вкраплением нейлоновых нитей красного и синего цветов.
* В каждой пряди используется минимум 10 нитей, что позволяет очень высокую гибкость шланга без его повреждения.
* Гибкая подводка Stout имеет гигиенические сертификаты и может применяться в системах питьевого водоснабжения.
* Шланг выполнен из EPDM. Продукция соответствует европейским стандартам DIN, EAC и российским ГОСТам.
Технические характеристики:
Изготовитель Stout
Серия SHF
Категория товара гибкая подводка для воды
Назначение холодное и горячее водоснабжение
Исполнение прямая
Вид резьбы гайка / гайка
Присоединительный размер НР 3/8" х ВР 3/8"
Рабочая среда вода
Температура рабочей среды от +1°C до +70°C
Рабочее давление до 10 бар
Разрушающее давление 20 бар
Расход среды на излив при давлении на входе 3 бара 28 л/мин
Температура хранения от -50°C до +50°C
Материал шланга EPDM
Материал оплётки сталь
Материал обжимной гильзы алюминий (для DN 18-32), нержавеющая сталь AISI 304 (для DN8)
Материал фитингов латунь CW617N
Материал уплотнений EPDM
Минимальный радиус изгиба 48 мм
Внутренний диаметр резинового рукава 8,5 мм
Наружный диаметр резинового рукава 11 мм
Длина 400 мм
Срок службы 10 лет
Официальная гарантия производителя 2 года
Страна производства Италия
Страна происхождения бренда Россия/ИталияГибкие подводки STOUT предназначены для присоединения санитарно-технического и бытового оборудования к транспортирующей воду трубопроводной сети. Подводки со штуцером М10 служат для непосредственного подключения к смесителям систем хозяйственно-питьевого водопровода.
Тип товара и бренды: | |||
| Вид: | Трубы и фитинги | ПодВид: | Гибкая подводка |
| Бренд: | Stout | Назначение: | Для ГВС и ХВС |
Производитель и Скидки: | |||
| Артикул: | SHF-0055-081010 | ||
Размеры: | |||
| Длина, мм: | 400 | Диаметр: | 3/8" |
Важно! Правила размещения вопроса
Еще нет вопросов по этому товару
Поделиться:
Каталог товаров ❯
Контакты магазинов ❯
Отдел плитки
Отдел инженерии
Отдел плитки
Отдел инженерной сантехники
Отдел инженерной сантехники
Отдел плитки
ТРК "Дунай"
Железноводская ул., 3 / Уральская ул., 10/2
ТЦ "Василеостровский"
1 этаж, секция 87а
1 этаж, секция 105
НОВАЯ СЕКЦИЯ 87а
1 этаж, прикассовая зона гипермаркета О’КЕЙ
НОВЫЙ МАГАЗИН!
Воскресенье — выходной
Компенсируем затраты на паркинг
и поможем с его оформлением
*При покупке от 3000р.
Отдел интерьерных материалов
Отдел плитки
ТРК "Вояж", вход 4
Отдел плитки
Отдел инженерной сантехники
Ленинградская область, Всеволожский муниципальный район, Бугровское сельское поселение, Бугровская улица, ул. 23 км КАД (внутреннее кольцо), стр. 3, Складской Комплекс RAUM Бугры, склад А3, ворота 26, 27, 28, 29, 30
Отдел логистики
самовывоз с 9:00 до 2:00
Как получить максимально возможную скидку на товар? Приобрести VIP-карту!
Карта окупается практически с первой покупки!
×
При наличии VIP-карты Вы экономите 2 599р.
Например, при покупке ванны цена по VIP-карте составит 23 391 р. вместо 25 990 р. Скидка по VIP-карте составляет 2 599 р. При стоимости VIP-карты в 770 р. 199 р. Ваша скидка получается 1 899 р. с первой покупки!
Все остальные заказы Вы уже сможете делать с максимально возможной скидкой, Вам просто нужно будет указывать номер Вашей карты в комментариях к заказу, либо быть авторизованным на сайте.
На сайте на большинство товаров уже указаны цены по VIP-карте, а если её нет, Вы можете обратиться к нашим менеджерам. Они подскажут, какие цены Вы сможете получить благодаря VIP-карте.
Вам больше не нужно обходить все окрестные магазины и просматривать десяток сайтов в интернете, потому что мы сделали это за Вас. Наши маркетологи регулярно мониторят всех возможных конкурентов, имея много магазинов и большой оборот, наши закупщики получают минимальные цены на товар от производителей. С каждой последующей покупки Вы получите ощутимую выгоду. Карта оформляется только на физическое лицо.
Помогите нам стать лучше Отправьте отзыв, жалобу
или предложение в
Отдел контроля качества.

Афоня — ваш