Насосно-смесительный узел VALTEC без насоса, монтаж.длина насоса 130мм VT.TECHNOMIX.0.130
Насосно-смесительный узел TECHNOMIX используется, как правило, в системах встроенного обогрева (теплый пол, теплые стены, обогрев открытых площадок, теплиц и т.п.).
Особенности TECHNOMIX:
* исключены шаровые краны до и после насоса
* вместо двух автоматических воздухоотводчиков установлен один ручной (кран Маевского)
* отсутствует байпас с перепускным клапаном вместо циркуляционного насоса с монтажной длиной 180мм
* используется насос длиной 130мм
* вместо двух дренажных кранов установлен только один
* добавлен встроенный обратный клапан после насоса
Узел может работать от контроллера с погодозависимым управлением К200.М. В этом случае вместо термоголовки с выносным датчиком на термостатический клапан устанавливается аналоговый электротермический сервопривод VT.TE3061
Узел VT.TECHNOMIX и все его комплектующие производятся в Италии.
Технические характеристики

Тип товара и бренды
-
ВидТрубы и фитинги
-
ПодВидУзел для теплого пола
-
БрендValtec
-
НазначениеОснастка коллекторов
Производитель и Скидки
-
СтранаРоссия
-
АртикулVT.TECHNOMIX.0.130
Размеры
-
Диаметр1"
Дополнительных файлов на данный момент нет.
Важно! Правила размещения вопроса
Еще нет вопросов по этому товару
Поделиться:
Каталог товаров ❯
Контакты магазинов ❯
Отдел плитки
Отдел инженерии
Отдел плитки
Отдел инженерной сантехники
Отдел инженерной сантехники
Отдел плитки
ТРК "Дунай"
Железноводская ул., 3 / Уральская ул., 10/2
ТЦ "Василеостровский"
1 этаж, секция 87а
1 этаж, секция 105
НОВАЯ СЕКЦИЯ 87а
1 этаж, прикассовая зона гипермаркета О’КЕЙ
НОВЫЙ МАГАЗИН!
Воскресенье — выходной
Компенсируем затраты на паркинг
и поможем с его оформлением
*При покупке от 3000р.
Отдел интерьерных материалов
Отдел плитки
ТРК "Вояж", вход 4
Отдел плитки
Отдел инженерной сантехники
Ленинградская область, Всеволожский муниципальный район, Бугровское сельское поселение, Бугровская улица, ул. 23 км КАД (внутреннее кольцо), стр. 3, Складской Комплекс RAUM Бугры, склад А3, ворота 26, 27, 28, 29, 30
Отдел логистики
самовывоз с 9:00 до 2:00
Как получить максимально возможную скидку на товар? Приобрести VIP-карту!
Карта окупается практически с первой покупки!
×
При наличии VIP-карты Вы экономите 2 599р.
Например, при покупке ванны цена по VIP-карте составит 23 391 р. вместо 25 990 р. Скидка по VIP-карте составляет 2 599 р. При стоимости VIP-карты в 770 р. 199 р. Ваша скидка получается 1 899 р. с первой покупки!
Все остальные заказы Вы уже сможете делать с максимально возможной скидкой, Вам просто нужно будет указывать номер Вашей карты в комментариях к заказу, либо быть авторизованным на сайте.
На сайте на большинство товаров уже указаны цены по VIP-карте, а если её нет, Вы можете обратиться к нашим менеджерам. Они подскажут, какие цены Вы сможете получить благодаря VIP-карте.
Вам больше не нужно обходить все окрестные магазины и просматривать десяток сайтов в интернете, потому что мы сделали это за Вас. Наши маркетологи регулярно мониторят всех возможных конкурентов, имея много магазинов и большой оборот, наши закупщики получают минимальные цены на товар от производителей. С каждой последующей покупки Вы получите ощутимую выгоду. Карта оформляется только на физическое лицо.
Помогите нам стать лучше Отправьте отзыв, жалобу
или предложение в
Отдел контроля качества.
Афоня — ваш