Шкафчик AQUATON Колибри 1A065403KO01L 400x144x750 мм, двустворчатый левый, белый глянец
Цена сегодня: 5 994 р./шт.
Цена: 7 310 р./шт.
Скидка: 1 316 р./шт. 18%
Доступен для ЗАКАЗА (срок поставки 1-10 рабочих дней, уточняет оператор)
Описание Шкафчик AQUATON Колибри 1A065403KO01L 400x144x750 мм, двустворчатый левый, белый глянец
одвесной двустворчатый шкаф Колибри изготовлен из влагостойкой ламинированной плиты и высококачественной МДФ, окрашен в белый цвет с высокой степенью глянца полиэфирной краской ультрафиолетового отверждения. Благодаря своим небольшим размерам, шкаф органично впишется даже в небольшую ванную комнату.
За фасадами расположены регулируемые по высоте полки, на которых удобно разместить все необходимые в ванной комнате принадлежности. Петли шкафа оснащены механизмом плавного довода, это обеспечивает мягкое и бесшумное закрывание дверок.
Характеристики Шкафчик AQUATON Колибри 1A065403KO01L 400x144x750 мм, двустворчатый левый, белый глянец
Тип товара и бренды
-
ВидМебель
-
ПодВидШкаф/Пенал
-
БрендAquaton
-
НазваниеКолибри
-
ТипПодвесной
-
НазначениеДля ванной комнаты
Производитель и Скидки
-
СтранаРоссия
-
Гарантия, лет3
-
ПроизведеноРоссия
-
Артикул1A065403KO01L
Размеры
-
Ширина, мм400
-
Высота, мм750
-
Глубина, мм144
-
Размер осн.элемента430мм
Материал и конcтрукция
-
МатериалМДФ+ДСП
-
ЦветБелый
-
ФормаПрямоугольная
Дополнительные файлы Шкафчик AQUATON Колибри 1A065403KO01L 400x144x750 мм, двустворчатый левый, белый глянец
Дополнительных файлов на данный момент нет
Отзывы о товаре Шкафчик AQUATON Колибри 1A065403KO01L 400x144x750 мм, двустворчатый левый, белый глянец
| Качество изготовления: |
| Адекватность цены: |
| Удобство эксплуатации: |
Вопросы и ответы Шкафчик AQUATON Колибри 1A065403KO01L 400x144x750 мм, двустворчатый левый, белый глянец
Важно! Правила размещения вопроса
Еще нет вопросов по этому товару
Каталог товаров ❯
Контакты магазинов ❯
Отдел плитки
Отдел инженерии
Отдел плитки
Отдел инженерной сантехники
Отдел инженерной сантехники
Отдел плитки
ТРК "Дунай"
Железноводская ул., 3 / Уральская ул., 10/2
ТЦ "Василеостровский"
1 этаж, секция 87а
1 этаж, секция 105
Бесплатная парковка для покупателей по звонку
1 этаж, прикассовая зона гипермаркета О’КЕЙ
НОВЫЙ МАГАЗИН!
Распродажа товаров с выставки со скидками до 70%
В связи с переездом магазина.
Воскресенье — выходной
Компенсируем затраты на паркинг
и поможем с его оформлением
*При покупке от 3000р.
Отдел интерьерных материалов
Отдел плитки
ТРК "Вояж", вход 4
Отдел плитки
Отдел инженерной сантехники
Ленинградская область, Всеволожский муниципальный район, Бугровское сельское поселение, Бугровская улица, ул. 23 км КАД (внутреннее кольцо), стр. 3, Складской Комплекс RAUM Бугры, склад А3, ворота 26, 27, 28, 29, 30
Отдел логистики
самовывоз с 9:00 до 2:00
пр. Московский 183-185
Оптовый отдел
При наличии VIP-карты Вы экономите 2 599р.
Например, при покупке ванны цена по VIP-карте составит 23 391 р. вместо 25 990 р. Скидка по VIP-карте составляет 2 599 р. При стоимости VIP-карты в 770 р. 199 р. Ваша скидка получается 1 899 р. с первой покупки!
Все остальные заказы Вы уже сможете делать с максимально возможной скидкой, Вам просто нужно будет указывать номер Вашей карты в комментариях к заказу, либо быть авторизованным на сайте.
На сайте на большинство товаров уже указаны цены по VIP-карте, а если её нет, Вы можете обратиться к нашим менеджерам. Они подскажут, какие цены Вы сможете получить благодаря VIP-карте.
Вам больше не нужно обходить все окрестные магазины и просматривать десяток сайтов в интернете, потому что мы сделали это за Вас. Наши маркетологи регулярно мониторят всех возможных конкурентов, имея много магазинов и большой оборот, наши закупщики получают минимальные цены на товар от производителей. С каждой последующей покупки Вы получите ощутимую выгоду. Карта оформляется только на физическое лицо.
Помогите нам стать лучше Отправьте отзыв, жалобу
или предложение в
Отдел контроля качества.
Афоня — ваш