Этажерка 13/08 (350х350х800) 2 открытые полки, 2 ящика, ротанг, мёд
+199 р. за VIP-карту
Описание Этажерка 13/08 (350х350х800) 2 открытые полки, 2 ящика, ротанг, мёд
Прежде всего, необходимо подумать о функциях этажерки из ротанга. Такой оригинальный и многофункциональный предмет мебели позволяет решить проблему, связанную с хранением посуды, кроме того, удобно хранить различные коробочки и корзинки и тому подобное. Уже долгое время интерьерная плетеная мебель пользуется популярностью у людей.
Изготавливаются плетеные предметы из натурального материала, который фактически является обычной пальмой. Стебли древесины также описывают как раттан и каламус. Они обозначают очищенные и просушенные стебли тропической пальмы, которая произрастает повсеместно в странах ЮВА (Юго-Востока).
Плетеная мебель передаёт тепло и солнце Индонезии дому, а также является стилистическим акцентом в интерьере. Оптимальнее всего предстпвленные этажерки будут представлены в беседках и зонах отдыха загородных домов и в гостиных и спальных комнатах квартир.
Характеристики Этажерка 13/08 (350х350х800) 2 открытые полки, 2 ящика, ротанг, мёд
Тип товара и бренды
-
ВидМебель
-
ПодВидЭтажерка
-
БрендРотанг
-
НазначениеСадовая
Производитель и Скидки
-
СтранаИндонезия
Размеры
-
Ширина, мм350
-
Высота, мм800
-
Глубина, мм350
-
Вес, кг9
Материал и конcтрукция
-
МатериалРотанг
-
ЦветМёд
Дополнительные файлы Этажерка 13/08 (350х350х800) 2 открытые полки, 2 ящика, ротанг, мёд
Дополнительных файлов на данный момент нет
Отзывы о товаре Этажерка 13/08 (350х350х800) 2 открытые полки, 2 ящика, ротанг, мёд
Вопросы и ответы Этажерка 13/08 (350х350х800) 2 открытые полки, 2 ящика, ротанг, мёд
Важно! Правила размещения вопроса
Еще нет вопросов по этому товару
Каталог товаров ❯
Контакты магазинов ❯
Отдел плитки
Отдел инженерии
Отдел плитки
Отдел инженерной сантехники
Отдел инженерной сантехники
Отдел плитки
ТРК "Дунай"
Железноводская ул., 3 / Уральская ул., 10/2
ТЦ "Василеостровский"
1 этаж, секция 87а
1 этаж, секция 105
Бесплатная парковка для покупателей по звонку
1 этаж, прикассовая зона гипермаркета О’КЕЙ
НОВЫЙ МАГАЗИН!
Распродажа товаров с выставки со скидками до 70%
В связи с переездом магазина.
Воскресенье — выходной
Компенсируем затраты на паркинг
и поможем с его оформлением
*При покупке от 3000р.
Отдел интерьерных материалов
Отдел плитки
ТРК "Вояж", вход 4
Отдел плитки
Отдел инженерной сантехники
Ленинградская область, Всеволожский муниципальный район, Бугровское сельское поселение, Бугровская улица, ул. 23 км КАД (внутреннее кольцо), стр. 3, Складской Комплекс RAUM Бугры, склад А3, ворота 26, 27, 28, 29, 30
Отдел логистики
самовывоз с 9:00 до 2:00
пр. Московский 183-185
Оптовый отдел
При наличии VIP-карты Вы экономите 2 599р.
Например, при покупке ванны цена по VIP-карте составит 23 391 р. вместо 25 990 р. Скидка по VIP-карте составляет 2 599 р. При стоимости VIP-карты в 770 р. 199 р. Ваша скидка получается 1 899 р. с первой покупки!
Все остальные заказы Вы уже сможете делать с максимально возможной скидкой, Вам просто нужно будет указывать номер Вашей карты в комментариях к заказу, либо быть авторизованным на сайте.
На сайте на большинство товаров уже указаны цены по VIP-карте, а если её нет, Вы можете обратиться к нашим менеджерам. Они подскажут, какие цены Вы сможете получить благодаря VIP-карте.
Вам больше не нужно обходить все окрестные магазины и просматривать десяток сайтов в интернете, потому что мы сделали это за Вас. Наши маркетологи регулярно мониторят всех возможных конкурентов, имея много магазинов и большой оборот, наши закупщики получают минимальные цены на товар от производителей. С каждой последующей покупки Вы получите ощутимую выгоду. Карта оформляется только на физическое лицо.
Помогите нам стать лучше Отправьте отзыв, жалобу
или предложение в
Отдел контроля качества.
Афоня — ваш