Добавка PLITONIT АнтиМороз комлексная спротивоморозным эффектом для растворных и бетон.смесей, 3 л
+199 р. за VIP-карту
Описание Добавка PLITONIT АнтиМороз комлексная спротивоморозным эффектом для растворных и бетон.смесей, 3 л
*Повышает морозостойкость
*Ускоряет набор прочности
*Для цементно-песчаных смесей и бетонов
*Концентрат
*Фасовка -10 л, 3 л
Добавка предназначена для модификации свойств растворных и бетонных смесей. Обеспечивает твердение при температуре до -25оС при соблюдении правил зимнего бетонирования и СП 70.13330 (раздел 5 п. 5.11). Обладает пластифицирующим и стабилизирующим (снижает расслоение раствора) эффектом. Улучшает технологичность и снижает трещинообразование самодельных растворов. Не содержит веществ, агрессивных к бетону и раствору. При температурах от +20оС и выше ускоряет набор прочности бетонов и немодифицированных растворов. Добавку не допускается вводить при изготовлении железобетонных конструкций с напрягаемой арматурой, с ненапрягаемой арматурой диаметром 5 мм и менее.
СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ
Введение добавки должно происходить в процессе перемешивания бетонной или растворной смеси вместе с водой затворения, при этом необходимо учитывать пластифицирующий эффект добавки и уменьшить количество воды на 15-20%. Эффективность добавки возрастает при минимальных количествах воды затворения. Добавку запрещается добавлять непосредственно в сухую смесь.
РЕКОМЕНДАЦИИ ПРИ ПРИМЕНЕНИИ В БЕТОНАХ И В РАСТВОРАХ
* для производства бетона или раствора необходимо использовать теплые заполнители;
* рекомендуемая температура бетонной или растворной смеси при отрицательных температурах - не менее +25°С;
* рекомендуется применять высокомарочные и быстротвердеющие цементы с высоким тепловыделением;
* поверхность бетона или раствора во избежание потери влаги вследствие вымораживания следует по окончании работ укрывать слоем гидроизоляционного материала (рубероид, полиэтиленовая пленка и др.); свежеуложенный бетон или раствор рекомендуется защищать от интенсивной потери тепла (укрыть теплоизоляционными материалами), при возможности организовать дополнительный прогрев;
* основание при нанесении растворной смеси необходимо нагреть до +10°С;
* не рекомендуется к применению в модифицированных растворах (сухие строительные смеси заводского приготовления), если иное не оговорено в инструкции по их применению.
МЕРЫ ПРЕДОСТОРОЖНОСТИ
Добавка относится к 4 классу опасности (вещества малоопасные) по ГОСТ 12.1.007. При выполнении работ использовать перчатки, защитные очки, средства защиты органов дыхания. Избегать попадания добавки на кожу и в глаза. При попадании в глаза немедленно промыть их большим количеством воды. БЕРЕЧЬ ОТ ДЕТЕЙ!
СОСТАВ
Водный раствор лигносульфанатов и солей неорганических кислот.
Характеристики Добавка PLITONIT АнтиМороз комлексная спротивоморозным эффектом для растворных и бетон.смесей, 3 л
Тип товара и бренды
-
ВидРасходные материалы
-
ПодВидДобавка с противоморозным эффектом
-
БрендPLITONIT
-
НазваниеАнтиМороз
Производитель и Скидки
-
СтранаГермания
-
ПроизведеноРоссия
Материал и конcтрукция
-
ЦветБелый
-
Объем, л3
Дополнительные файлы Добавка PLITONIT АнтиМороз комлексная спротивоморозным эффектом для растворных и бетон.смесей, 3 л
Отзывы о товаре Добавка PLITONIT АнтиМороз комлексная спротивоморозным эффектом для растворных и бетон.смесей, 3 л
Вопросы и ответы Добавка PLITONIT АнтиМороз комлексная спротивоморозным эффектом для растворных и бетон.смесей, 3 л
Важно! Правила размещения вопроса
Еще нет вопросов по этому товару
Каталог товаров ❯
Контакты магазинов ❯
Отдел плитки
Отдел инженерии
Отдел плитки
Отдел инженерной сантехники
Отдел инженерной сантехники
Отдел плитки
ТРК "Дунай"
Железноводская ул., 3 / Уральская ул., 10/2
ТЦ "Василеостровский"
1 этаж, секция 87а
1 этаж, секция 105
Бесплатная парковка для покупателей по звонку
1 этаж, прикассовая зона гипермаркета О’КЕЙ
НОВЫЙ МАГАЗИН!
Распродажа товаров с выставки со скидками до 70%
В связи с переездом магазина.
Воскресенье — выходной
Компенсируем затраты на паркинг
и поможем с его оформлением
*При покупке от 3000р.
Отдел интерьерных материалов
Отдел плитки
ТРК "Вояж", вход 4
Отдел плитки
Отдел инженерной сантехники
Ленинградская область, Всеволожский муниципальный район, Бугровское сельское поселение, Бугровская улица, ул. 23 км КАД (внутреннее кольцо), стр. 3, Складской Комплекс RAUM Бугры, склад А3, ворота 26, 27, 28, 29, 30
Отдел логистики
самовывоз с 9:00 до 2:00
пр. Московский 183-185
Оптовый отдел
При наличии VIP-карты Вы экономите 2 599р.
Например, при покупке ванны цена по VIP-карте составит 23 391 р. вместо 25 990 р. Скидка по VIP-карте составляет 2 599 р. При стоимости VIP-карты в 770 р. 199 р. Ваша скидка получается 1 899 р. с первой покупки!
Все остальные заказы Вы уже сможете делать с максимально возможной скидкой, Вам просто нужно будет указывать номер Вашей карты в комментариях к заказу, либо быть авторизованным на сайте.
На сайте на большинство товаров уже указаны цены по VIP-карте, а если её нет, Вы можете обратиться к нашим менеджерам. Они подскажут, какие цены Вы сможете получить благодаря VIP-карте.
Вам больше не нужно обходить все окрестные магазины и просматривать десяток сайтов в интернете, потому что мы сделали это за Вас. Наши маркетологи регулярно мониторят всех возможных конкурентов, имея много магазинов и большой оборот, наши закупщики получают минимальные цены на товар от производителей. С каждой последующей покупки Вы получите ощутимую выгоду. Карта оформляется только на физическое лицо.
Помогите нам стать лучше Отправьте отзыв, жалобу
или предложение в
Отдел контроля качества.
Афоня — ваш