Бак ТМФ (TMF) ЦЕППЕЛИН 70л, выносного типа, горизонтальный 3/4"
Цена сегодня: 7 842 р./шт.
Цена: 8 299 р./шт.
Скидка: 457 р./шт. 5%
Доставка в течение 1-3 дней (уточняет менеджер, зависит от загрузки службы доставки)
+199 р. за VIP-карту
Описание Бак ТМФ (TMF) ЦЕППЕЛИН 70л, выносного типа, горизонтальный 3/4"
Бак горизонтального типа имеет оригинальный фирменный дизайн, созданный на основе геометрической формы дирижаблей жесткой формы, строившихся графом Цеппелином и немецкой фирмой Luftschiffbau Zeppelin GmbH.
Горизонтальное расположение бака существенно экономит пространство в парной. Особенно актуален для бань с низкими потолками, где горизонтальная ориентация и компактные размеры бака обеспечивают удобный залив воды.
Наличие четырех сливных отверстий G 3/4" обеспечивают удобство подключения бака и возможность разбора воды как справа, так и слева. Одно из отверстий можно закрыть заглушкой или использовать для наполнения бака из внешней системы водопровода.
Безопасность бака Цеппелин обеспечивают надежные сварные швы, которые делаются на современном автоматическом специализированном оборудовании. Долговечность бака достигается благодаря использованию в производстве высоколегированных коррозионостойких жаростойких сталей с содержанием хрома не менее 13% (AISI 409, 430). Места крепления кронштейна бака, помимо сварного соединения, усилены винтовым соединением. Обратите внимание, что стена, на которую предполагается крепление бака, должна иметь достаточную прочность, чтобы выдержать вес бака полностью заполненного водой.
В серийном производстве выпускается бак Цеппелин объемом 70 литров, что позволит удовлетворить потребности в горячей воде компанию из 3-7 человек.
Цеппелин специально создан для банных печей Термофор и идеально сочетается с фирменной доп. продукцией, но также может использоваться с любыми другими похожими изделиями.
Особенности и преимущества:
* Горизонтальное расположение бака существенно экономит пространство в парной
* Долговечен и безопасен за счет сверхнадежных сварных швов, которые делаются на современном автоматическом специализированном оборудовании
* Места крепления кронштейна бака дополнительно усилены винтовыми соединениями
* Прост в эксплуатации, поскольку оснащен удобными отверстиями для залива и слива воды
* Используются стандартные присоединительные размеры
* Позволит удовлетворить потребности в горячей воде 3-7 человек.
* Идеально подходит для банных печей Термофор , но также может использоваться с любыми другими похожими изделиями
Бак выносной горизонтального типа «Цеппелин» предназначен для нагрева горячей воды в индивидуальных банных помещениях. Применяется с печами со встроенным теплообменником, или с теплообменником самоварного типа.
Бак горизонтального типа имеет оригинальный фирменный дизайн, созданный на основе геометрической формы дирижаблей жесткой формы, строившихся графом Цеппелином и немецкой фирмой Luftschiffbau Zeppelin GmbH.
Горизонтальное расположение бака существенно экономит пространство в парной. Особенно актуален для бань с низкими потолками, где горизонтальная ориентация и компактные размеры бака обеспечивают удобный залив воды.
Наличие четырех сливных отверстий G 3/4" обеспечивают удобство подключения бака и возможность разбора воды как справа, так и слева. Одно из отверстий можно закрыть заглушкой или использовать для наполнения бака из внешней системы водопровода.
Безопасность бака «Цеппелин» обеспечивают надежные сварные швы, которые делаются на современном автоматическом специализированном оборудовании. Долговечность бака достигается благодаря использованию в производстве высоколегированных коррозионостойких жаростойких сталей с содержанием хрома не менее 13% (AISI 409, 430). Места крепления кронштейна бака, по мимо сварного соединения, усилены винтовым соединением. Обратите внимание, что стена, на которую предполагается крепление бака, должна иметь достаточную прочность, чтобы выдержать вес бака полностью заполненного водой.
В серийном производстве выпускается бак «Цеппелин» объемом 70 литров, что позволит удовлетворить потребности в горячей воде компанию из 3-7 человек.
«Цеппелин» специально создан для банных печей «Термофор» и идеально сочетается с фирменной доп. продукцией, но также может использоваться с любыми другими похожими изделиями.
Особенности и преимущества:
• Горизонтальное расположение бака существенно экономит пространство в парной
• Долговечен и безопасен за счет сверхнадежных сварных швов, которые делаются на современном автоматическом специализированном оборудовании
• Места крепления кронштейна бака дополнительно усилены винтовыми соединениями
• Прост в эксплуатации, поскольку оснащен удобными отверстиями для залива и слива воды
• Используются стандартные присоединительные размеры
• Позволит удовлетворить потребности в горячей воде 3-7 человек.
• Идеально подходит для банных печей «Термофор», но также может использоваться с любыми другими похожими изделиями
Технические данные:
Объём, л 70
Габаритные размеры (ДхШхВ), мм 412х413х1000
Масса, кг 6,9
Водопроводная арматура, G 3/4
Характеристики Бак ТМФ (TMF) ЦЕППЕЛИН 70л, выносного типа, горизонтальный 3/4"
Тип товара и бренды
-
ВидБак
-
ПодВидЁмкость для воды
-
БрендTMF
-
НазваниеЦеппелин
-
НазначениеДля печей
Производитель и Скидки
-
СтранаРоссия
-
Гарантия, лет1
-
ПроизведеноРоссия
Размеры
-
Вес, кг6.9
Материал и конcтрукция
-
МатериалНержавеющая сталь
-
Объем, л70
Файлы Бак ТМФ (TMF) ЦЕППЕЛИН 70л, выносного типа, горизонтальный 3/4"
Дополнительных файлов на данный момент нет
Отзывы о товаре Бак ТМФ (TMF) ЦЕППЕЛИН 70л, выносного типа, горизонтальный 3/4"
Вопросы и ответы Бак ТМФ (TMF) ЦЕППЕЛИН 70л, выносного типа, горизонтальный 3/4"
Важно! Правила размещения вопроса
Еще нет вопросов по этому товару
Каталог товаров ❯
Контакты магазинов ❯
Отдел плитки
Отдел инженерии
Отдел плитки
Отдел инженерной сантехники
Отдел инженерной сантехники
Отдел плитки
ТРК "Дунай"
Железноводская ул., 3 / Уральская ул., 10/2
ТЦ "Василеостровский"
1 этаж, секция 87а
1 этаж, секция 105
Бесплатная парковка для покупателей по звонку
1 этаж, прикассовая зона гипермаркета О’КЕЙ
НОВЫЙ МАГАЗИН!
НЕ РАБОТАЕТ
Воскресенье — выходной
Компенсируем затраты на паркинг
и поможем с его оформлением
*При покупке от 3000р.
Отдел интерьерных материалов
Отдел плитки
ТРК "Вояж", вход 4
Отдел плитки
Отдел инженерной сантехники
Ленинградская область, Всеволожский муниципальный район, Бугровское сельское поселение, Бугровская улица, ул. 23 км КАД (внутреннее кольцо), стр. 3, Складской Комплекс RAUM Бугры, склад А3, ворота 26, 27, 28, 29, 30
Отдел логистики
самовывоз с 9:00 до 2:00
пр. Московский 183-185
Оптовый отдел
При наличии VIP-карты Вы экономите 2 599р.
Например, при покупке ванны цена по VIP-карте составит 23 391 р. вместо 25 990 р. Скидка по VIP-карте составляет 2 599 р. При стоимости VIP-карты в 770 р. 199 р. Ваша скидка получается 1 899 р. с первой покупки!
Все остальные заказы Вы уже сможете делать с максимально возможной скидкой, Вам просто нужно будет указывать номер Вашей карты в комментариях к заказу, либо быть авторизованным на сайте.
На сайте на большинство товаров уже указаны цены по VIP-карте, а если её нет, Вы можете обратиться к нашим менеджерам. Они подскажут, какие цены Вы сможете получить благодаря VIP-карте.
Вам больше не нужно обходить все окрестные магазины и просматривать десяток сайтов в интернете, потому что мы сделали это за Вас. Наши маркетологи регулярно мониторят всех возможных конкурентов, имея много магазинов и большой оборот, наши закупщики получают минимальные цены на товар от производителей. С каждой последующей покупки Вы получите ощутимую выгоду. Карта оформляется только на физическое лицо.
Помогите нам стать лучше Отправьте отзыв, жалобу
или предложение в
Отдел контроля качества.
Афоня — ваш